Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE MOTO GUZZI CALIFORNIA
60502380
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: RZ362-340TRL-07-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 335-345 mm |
| Anclaje superior | 12x22 mm |
| Anclaje inferior | 12x22 mm |
| Muelle | 46-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 1994-1997
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 ALUMINIUM-TITANIUM PI CAT E2 2003-2004
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 AQUILA NERA E3 2009-2011
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 CLASSIC E3 2006-2008
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 EV 1997-2001
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 EV PI CAT E2 2002-2005
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 STONE E1 2001-2003
MOTO GUZZI CALIFORNIA 1100 VINTAGE E3 2006-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8858803494630