Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE ROYAL ENFIELD BULLET 5
60502381
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RZ362-315TRL-05S-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero Doble gas Top Line |
| Longitud | 310-320 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 46-17-25-180 |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
ROYAL ENFIELD BULLET 500 ABS E3 2012-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253982388