Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE SUZUKI GSX 1200 INAZUM
60502354
Últimas unidades en stock
452,84 €
603,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RZ362-330TRL-43-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Top Line |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 14x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-20-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
SUZUKI GSX 1200 INAZUMA E1 1999-2000
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8858803435336