Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR DELANTERO YSS HIDRAULICO VESPA PX 125
60401006
57,17 €
76,23 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VD222-255T-01-88
|
Características Generales |
|
|---|---|
| Tipo | Delantero mono Hidráulico |
| Longitud | 255 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | SB 35/38 |
| Muelle | 40-16-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
VESPA PX 125 2T AC CARB E3 2011-2013
VESPA PX 200 2T AC CARB 1997-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
22 Artículos
8858803488035