Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS ECO LINE HONDA MSX 125
60501208
Últimas unidades en stock
207,82 €
277,09 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MC302-250TL-19-858
| características generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 250 mm |
| Anclaje superior | EYE 10x25 mm |
| Anclaje inferior | EYE 10x25 mm |
| Muelle | 46-115-130 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA MSX 125 2013-2016
HONDA MSX 125 ABS E5 2021-2023
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos
8859518056311