Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS ECO LINE KAWASAKI ZZR 250
60501260
171,52 €
228,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: ME302-305T-01-85
| características generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 305 mm |
| Anclaje superior | 12x28+10 mm |
| Anclaje inferior | F.33x12 mm |
| Muelle | 46-80-185 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
KAWASAKI ZZ-R 250 1995-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8858803489704