Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS ECO LINE YAMAHA YBR 250
60501287
Últimas unidades en stock
171,52 €
228,69 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: ME302-280T-11-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Eco Line |
| Longitud | 280 mm |
| Anclaje superior | 12x30 mm |
| Anclaje inferior | F30x12 mm |
| Muelle | 46-115-150 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
YAMAHA YBR 250 E3 2007-2009
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8 Artículos
8858803489568