Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
MONOAMORTIGUADOR YSS GAS TOP LINE YAMAHA T-MAX 500
60401195
380,24 €
506,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: OA456-310TRJ-04-95
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 310-320 mm |
| Anclaje superior | 16x30 H+5 |
| Anclaje inferior | 12x64 |
| Muelle | 56-200-150 |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA T-MAX 500 4T LC IE ABS E3 2007-2011
YAMAHA T-MAX 500 4T LC IE E3 2007-2011
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Pistón dividido
8859253984832