Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE APRILIA RSV 1000 R
60501313
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-315TRL-27-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 310-320 mm |
| Anclaje superior | 10x29 mm |
| Anclaje inferior | 10x40 mm |
| Muelle | 56-100-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
APRILIA RSV 1000 R E1 2001-2002
APRILIA RSV 1000 R E2 2003-2003
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253918271