Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE BMW 850
60501531
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-385TR-13-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 385 mm |
| Anclaje superior | 10x32H.30 mm |
| Anclaje inferior | F.40x10 mm |
| Muelle | 56-160-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
BMW R 850 GS 1999-2000
BMW R 850 GS ABS 1999-2000
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253927167