Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE BMW F 800 S
60501307
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-345TR-20-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 345 mm |
| Anclaje superior | 10x30H30 mm |
| Anclaje inferior | F.40x10 mm |
| Muelle | 56-200-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
BMW F 800 S ABS E3 2006-2010
BMW F 800 S E3 2006-2010
BMW F 800 ST ABS E3 2006-2012
BMW F 800 ST E3 2006-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8859253919834