Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE BMW K 100 RS
60501315
Últimas unidades en stock
289,49 €
385,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ366-385TRL-01-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 380-390 mm |
| Anclaje superior | 12x22 mm |
| Anclaje inferior | 12x22 mm |
| Muelle | 46-55-240 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
BMW K 100 RS 1989-1992
BMW K 100 RS ABS 1989-1992
BMW K 1100 LT 1992-1999
BMW K 1100 LT ABS 1992-1999
BMW K 1100 RS 1992-1996
BMW K 1100 RS ABS 1992-1996
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
3 Artículos
8858803454870