Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE BMW K 1200 RS
60501319
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-355TRL-01-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 350-360 mm |
| Anclaje superior | 10x36H.30 mm |
| Anclaje inferior | F.40x10 mm |
| Muelle | 56-150-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
BMW K 1200 RS 1997-2000
BMW K 1200 RS ABS 1997-2000
BMW K 1200 RS ABS E1 2001-2002
BMW K 1200 RS ABS E2 2003-2005
BMW K 1200 RS E1 2001-2002
BMW K 1200 RS E2 2003-2005
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253920038