Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE BMW R 1100 GS
60501326
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-380TR-01-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 380 mm |
| Anclaje superior | 10x32H.30 |
| Anclaje inferior | F.40x10 mm |
| Muelle | 56-160-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW R 1100 GS 1994-1999
BMW R 1100 GS ABS 1994-1999
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
3 Artículos
8859518042390