Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE C/BOTELLA CON LATIGUIL
60501764
552,67 €
736,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
REF YSS: MX456-340TRCL-18-858
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 335-345 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x10 mm |
| Muelle | 56-110-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
SUZUKI DL 650 V-STROM E2 2004-2006
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518058797