Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE DUCATI MONSTER 600
60501349
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-335TRL-01-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 330-340 mm |
| Anclaje superior | 10x22H.30 |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 56-95-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
DUCATI MONSTER 600 1994-1998
DUCATI MONSTER 600 E1 1999-2002
DUCATI MONSTER 750 1996-1999
DUCATI MONSTER 750 E1 2000-2001
DUCATI MONSTER 750 IE E1 2002-2002
DUCATI MONSTER 900 1993-1999
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos
8859253927785