Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE FZ6 FAZER
60501370
Últimas unidades en stock
343,94 €
458,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-300TRJ-04-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 300-310 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x25 mm |
| Muelle | 56-100-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA FZ6 600 N ABS E3 2007-2007
YAMAHA FZ6 600 S FAZER ABS E3 2006-2007
YAMAHA FZ6 600 S FAZER E2 2004-2006
YAMAHA FZ6 600 S FAZER E3 2007-2007
YAMAHA FZ6 600 S FAZER S E2 2006-2006
YAMAHA FZ6 600 S2 FAZER S ABS E3 2007-2009
YAMAHA FZ6 600 S2 FAZER S E3 2007-2008
YAMAHA FZ6 600 S2 N ABS E3 2007-2008
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253916598