Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE HONDA CRF 1000
60501946
389,32 €
519,09 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref YSS: MZ456-395TR-27-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 395 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x30x75xM10 |
| Muelle | 56-100-215 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN ABS E3 2016-2016
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN ABS E4 2017-2019
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN DCT ABS E3 2016-2016
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN DCT ABS E4 2017-2019
HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN E3 2016-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518072083