Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE HONDA NX 500
60501972
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
REF YSS: MZ456-315TR-12-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 315 mm |
| Anclaje superior | 12x30 mm |
| Anclaje inferior | F.39x10 mm |
| Muelle | 56-140-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA NX 500 ABS E5+ 2024-2026
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
3 Artículos
8859253993476