Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE HONDA XLV 1000
60501388
Últimas unidades en stock
343,94 €
458,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-330TRL-17-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 325-335 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x39OFFSET |
| Muelle | 56-180-200 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
| Peso Piloto | >100 Kg |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
HONDA XL 1000 V VARADERO ABS E3 2007-2011
HONDA XL 1000 V VARADERO CBS E1 2001-2002
HONDA XL 1000 V VARADERO CBS E2 2003-2006
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253919193