Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE HONDA XRV 650 AT
60501398
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-375TRL-02-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 370-380 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30xM10 |
| Muelle | 56-130-215 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
HONDA XL 600 LM PARIS DAKAR 1985-1987
HONDA XL 600 R 1985-1987
HONDA XL 600 RM 1986-1986
HONDA XRV 650 AFRICA TWIN 1988-1989
HONDA XRV 750 AFRICA TWIN 1990-1992
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos
8859253955085