Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE KAWASAKI GPZ 750
60501529
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-315TR-10-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 315 mm |
| Anclaje superior | 12x27 mm |
| Anclaje inferior | F.26x12 mm |
| Muelle | 56-85-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
KAWASAKI GPZ 750 1983-1985
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8859253969884