Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE KAWASAKI ZX9R
60501430
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-350TRL-08-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 345-355 mm |
| Anclaje superior | 12x30 mm |
| Anclaje inferior | F.32x12 mm |
| Muelle | 56-75-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
KAWASAKI NINJA ZX-7 R 1996-1998
KAWASAKI NINJA ZX-7 R E1 1999-2002
KAWASAKI NINJA ZX-7 RR 1996-1997
KAWASAKI NINJA ZX-9 R 1994-1995
KAWASAKI ZXR 750 R 1991-1994
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8859253919933