Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE KAWASAKI ZZR 600
60501439
Últimas unidades en stock
289,49 €
385,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ366-370TRL-02-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 365-375 mm |
| Anclaje superior | 12x30 mm |
| Anclaje inferior | F.40x12 mm |
| Muelle | 46-90-185 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
KAWASAKI ZZR 600 1990-1998
KAWASAKI ZZR 600 E1 1999-2002
KAWASAKI ZZR 600 E2 2003-2006
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
2 Artículos
8858803457895