Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE TRIUMPH DAYTONA 950
60501481
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-370TRL-03-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 365-375 mm |
| Anclaje superior | 10x30 H+30 |
| Anclaje inferior | 12x22 RL+10 |
| Muelle | 56-130-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
TRIUMPH DAYTONA 955 I E1 1999-2000
TRIUMPH DAYTONA 955 T595 1996-1998
TRIUMPH SPEED TRIPLE 900 T509 EFI 1997-1998
TRIUMPH SPEED TRIPLE 955 EFI E1 1999-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253926764