Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE YAMAHA FZ1
60501491
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-320TRL-20-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 315-325 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | 10x25 mm |
| Muelle | 56-100-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
YAMAHA FZ1 N FAZER ABS E3 2008-2012
YAMAHA FZ1 N FAZER E3 2006-2012
YAMAHA FZ1 S FAZER ABS E3 2007-2012
YAMAHA FZ1 S FAZER E3 2006-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253942146