Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE YAMAHA FZ6
60501541
343,94 €
458,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-300TRL-34-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 285-295 mm |
| Anclaje superior | 10x28 mm |
| Anclaje inferior | 10x39 mm |
| Muelle | 56-130-150 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
YAMAHA FZ6 600 N E2 2004-2006
YAMAHA FZ6 600 N E3 2007-2007
YAMAHA FZ6 600 N S E2 2005-2006
YAMAHA FZ6 600 S2 N E3 2007-2007
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253926085