Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE YAMAHA TDM 900
60501505
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-330TR-14-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Top Line |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x12 mm |
| Muelle | 56-130-185 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
YAMAHA TDM 900 ABS E2 2005-2006
YAMAHA TDM 900 ABS E3 2007-2010
YAMAHA TDM 900 E2 2002-2006
YAMAHA TDM 900 E3 2007-2010
YAMAHA TDM 900 POLICE ABS E3 2008-2008
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
4 Artículos
8859253927761