Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS TOP LINE YAMAHA YZF 750 R
60501527
Últimas unidades en stock
362,09 €
482,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: MZ456-345TRL-10-85
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 340-350 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30x12 mm |
| Muelle | 56-85-165 mm |
| Diámetro pistón | 45 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Rojo |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
YAMAHA YZF 750 R 1993-1996
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859253919773