Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS HIDRAULICO APRILIA SCARABEO 125
60401114
Últimas unidades en stock
40,84 €
54,45 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OD220-390P-01-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Hidráulico |
| Longitud | 390 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.33xM10 |
| Muelle | 40-25-35-220 |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
APRILIA SCARABEO 125 4T (ENG. ROTAX) LC CARB E1 1999-2002
APRILIA SCARABEO 150 4T LC CARB E1 1999-2002
APRILIA SCARABEO 200 4T (ENG. ROTAX) LC CARB E1 1999-2004
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
3 Artículos
8858803485089