Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS HIDRAULICO APRILIA SCARABEO 50 4T
60401115
40,84 €
54,45 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OD220-300P-04-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Hidráulico |
| Longitud | 300 mm |
| Anclaje superior | 10x20 |
| Anclaje inferior | F.33xM10 |
| Muelle | 38/40-25-35-170 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
APRILIA SCARABEO 50 4T 2V AC CARB E2 2002-2006
APRILIA SCARABEO 50 4T 2V AC CARB E3 2006-2009
APRILIA SCARABEO 50 4T 4V AC CARB E3 2009-2017
APRILIA SCARABEO 50 4T 4V NET AC CARB E3 2009-2010
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
36 Artículos
8858803485041