Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS HIDRAULICO KYMCO PEOPLE S 50
60401106
36,30 €
48,40 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OD220-300P-01-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Hidráulico |
| Longitud | 300 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 38/40-25-35-170 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
KYMCO PEOPLE 50 4T S AC CARB E2 2006-2017
PEUGEOT V-CLIC 50 4T AC CARB E3 2007-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
58 Artículos
8858803492834