Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS HIDRAULICO PEUGEOT SPEEDFIGHT 50
60401103
35,39 €
47,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OD220-270P-01-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Hidráulico |
| Longitud | 270 mm |
| Anclaje superior | 10x20 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 38/40-25-35-170 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
APRILIA AMICO 50 2T AC CARB 1994-1998
APRILIA AMICO 50 2T DT AC CARB 1992-1993
HONDA SFX 50 2T AC CARB 1995-2001
KYMCO FILLY 50 4T AC CARB E1 1999-2001
PEUGEOT SPEEDFIGHT 2 50 2T AC CARB E2 2005-2008
PEUGEOT VIVACITY 1 100 2T AC CARB E1 1999-2004
PEUGEOT VIVACITY 2 100 2T AC CARB E2 2005-2007
SUZUKI AH 50 ADDRESS 2T AC CARB 1992-1994
SUZUKI AY 50 KATANA 2T AC CARB 1997-1998
SUZUKI AY 50 KATANA 2T AC CARB E1 1999-2002
SUZUKI AY 50 KATANA 2T AC CARB E2 2003-2004
SUZUKI AY 50 KATANA 2T LC CARB 1997-1998
SUZUKI AY 50 KATANA 2T LC CARB E1 1999-2002
SUZUKI AY 50 KATANA 2T LC CARB E2 2003-2004
SUZUKI UF 50 ESTILETE 2T AC CARB 2000-2001
SUZUKI UX 50 ZILLION 2T AC CARB 1999-2000
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
27 Artículos
8858803488097