Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS HIDRAULICO PIAGGIO LIBERTY 125/200
60401118
45,38 €
60,50 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OD220-300P-08-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Hidráulico |
| Longitud | 300 |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | 10x30 mm |
| Muelle | 38/40-25-35-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
PIAGGIO LIBERTY 125 4T AC CARB E1 2001-2003
PIAGGIO LIBERTY 125 4T PTT/DELIVERY AC CARB E3 2008-2016
PIAGGIO LIBERTY 125 4T RST AC CARB E2 2004-2007
PIAGGIO LIBERTY 125 4T SPORT AC CARB E3 2006-2008
PIAGGIO LIBERTY 150 4T AC CARB E1 2002-2003
PIAGGIO LIBERTY 150 4T MOC AC CARB E3 2009-2013
PIAGGIO LIBERTY 200 4T AC CARB E3 2006-2008
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
31 Artículos
8858803485065