Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS HIDRAULICO PIAGGIO LIBERTY 50
60401112
45,38 €
60,50 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OD220-310P-02-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Hidráulico |
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | F.33xM10 |
| Muelle | 38/40-25-35-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
PIAGGIO LIBERTY 50 2T AC CARB E1 1998-2003
PIAGGIO LIBERTY 50 2T PTT/DELIVERY AC CARB E1 1999-2004
PIAGGIO LIBERTY 50 4T MOC AC CARB E2 2009-2016
PIAGGIO LIBERTY 50 4T RST AC CARB E2 2004-2005
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
26 Artículos
8858803415314