Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS HIDRAULICO PIAGGIO NRG 50/ ZIP 50
60401109
43,56 €
58,08 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OD220-285P-02-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Hidráulico |
| Longitud | 285 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | F.33xM10 |
| Muelle | 3/40-25-35-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
GILERA RUNNER 180 2T FXR DD LC CARB REAR DISC BRAKE E1 1998-2000
GILERA RUNNER 180 2T FXR DT LC CARB REAR DRUM BRAKE E1 1998-2000
GILERA RUNNER 50 2T DD LC CARB REAR DISC BRAKE E1 1997-2001
GILERA RUNNER 50 2T POGGIALI LC CARB E2 2002-2004
GILERA STALKER 50 2T DD AC CARB REAR DISC BRAKE E1 1997-2005
GILERA STALKER 50 2T DT AC CARB REAR DRUM BRAKE E1 1997-2005
PIAGGIO ZIP 50 2T AC CARB E2 2009-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
30 Artículos
8858803455556