Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS HIDRAULICO VESPA PX 125/200
60400025
44,47 €
59,29 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OD220-340P-01-88
|
Características Generales |
|
|---|---|
| Tipo | Trasero mono Hidráulico |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | STUD M9 mm |
| Anclaje inferior | F.48xM10 mm |
| Muelle | 38/40-25-35-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
VESPA PX 125 2T AC CARB E3 2011-2013
VESPA PX 200 2T AC CARB 1997-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
26 Artículos
8858803488134