Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS DTG HONDA SH 125/150
60402247
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB222-375P-02-85
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DTG |
| Longitud | 375 mm |
| Anclaje superior | 10x21 |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-13-18-260 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
HONDA SH 125 4T D LC IE ABS E3 2013-2016
HONDA SH 125 4T D LC IE REAR DISC BRAKE E3 2013-2016
HONDA SH 125 4T D LC IE SPORTY ABS E3 2014-2016
HONDA SH 125 4T LC IE ABS E3 2013-2016
HONDA SH 150 4T LC IE ABS E3 2013-2016
HONDA SH 150 4T LC IE E3 2013-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
13 Artículos
8858803484389