Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS DTG HONDA PCX 125 (10/
60402249
Últimas unidades en stock
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB222-315P-07-85
| características generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DTG |
| Longitud | 315 mm |
| Anclaje superior | 10x21 |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-14-25-215 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color muelle | Rojo |
| Peso piloto | 70-90 |
Aplicación vehículos:
HONDA PCX 125 4T LC IE E3 2013-2013
HONDA PCX 150 4T LC IE E3 2013-2013
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
9 Artículos
8858803452692