Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS DTG HONDA SH 300 / FOR
60402246
98,92 €
131,89 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-400P-04-88
| características generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DTG |
| Longitud | 400 mm |
| Anclaje superior | 10x20 |
| Anclaje inferior | F.26xM10 |
| Muelle | 46-13-18-240 |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA NSS 250 FORZA 4T LC IE ABS E2 2005-2007
HONDA SH 300 4T LC IE ABS E3 2007-2014
HONDA SH 300 4T LC IE ABS E4 2015-2017
HONDA SH 300 4T LC IE E3 2007-2014
HONDA SH 300 4T R LC IE ABS E3 2008-2014
HONDA SH 300 4T R LC IE E3 2008-2014
HONDA SH 300 4T S LC IE ABS E4 2016-2017
HONDA SH 350 4T LC IE ABS E5 2021-2024
HONDA SH 350 4T LC IE ABS E5+ 2025-2026
HONDA SH 350 4T SPORTY LC IE ABS E5 2021-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
15 Artículos
8859253951889