Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS DTG KYMCO AGILITY 125
60402248
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-330P-02-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DTG |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 10x20 |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
KYMCO AGILITY 125 4T 12 AC CARB E3 2006-2016
KYMCO AGILITY 150 4T 16 LC IE E3 2008-2015
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
12 Artículos
8858803484976