Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS DTG PIAGGIO BEVERLY 12
60402245
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-340P-06-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DTG |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 10x30 |
| Anclaje inferior | 14x24 |
| Muelle | 46-13-18-220 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
PIAGGIO BEVERLY 125 4T RST LC IE E3 2012-2015
PIAGGIO BEVERLY 200 4T LC CARB E1 2002-2003
PIAGGIO BEVERLY 250 4T LC CARB E2 2007-2007
PIAGGIO BEVERLY 300 4T RST LC IE E3 2010-2015
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
17 Artículos
8858803419244