Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS DTG YAMAHA N-MAX 125-1
60402243
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-310T-25-35P
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DTG |
| Longitud | 310 mm |
| Anclaje superior | EYE 10x16 mm |
| Anclaje inferior | F.20x8 |
| Muelle | 46-15-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA N-MAX 125 4T LC IE ABS E5 2021-2024
YAMAHA NMAX 155 4T LC IE ABS E5 2021-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
8859518086127