Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS DTG YAMAHA X- MAX 125/
60402250
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS TB220-340P-04-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DTG |
| Longitud | 340 mm |
| Anclaje superior | 10x20 |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 40-8-12-240 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
YAMAHA X-MAX 125 4T LC IE ABS E3 2014-2016
YAMAHA X-MAX 125 4T LC IE E3 2006-2016
YAMAHA X-MAX 250 4T LC IE ABS E3 2011-2016
YAMAHA X-MAX 250 4T LC IE E3 2005-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
12 Artículos
8858803419381