Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS DTG YAMAHA X-MAX 250/3
60402252
Últimas unidades en stock
89,84 €
119,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TB220-350P-08-85
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Gas DTG |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 10x21 |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-13-24-230 mm |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 10 mm |
| Color Muelle | Rojo |
Aplicación vehículos:
YAMAHA X-MAX 300 4T LC IE ABS E4 2017-2017
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- DTG
9 Artículos
8859518030380