Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE BMW R 45
60502220
Últimas unidades en stock
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-320T-05S-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 320 mm |
| Anclaje superior | 10x22 mm |
| Anclaje inferior | 10x22 mm |
| Muelle | 46-20-30-200 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
BMW R 45 1978-1980
BMW R 45 T/N 1980-1985
BMW R 65 1 SERIE 1978-1980
BMW R 65 2 SERIE 1980-1981
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
7 Artículos
8858803497181