Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE C/BOTELLA SUP
60402244
Últimas unidades en stock
216,89 €
289,19 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TC302-350T-08-883M
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 350 mm |
| Anclaje superior | EYE 10X21 mm |
| Anclaje inferior | FORK 20x8 mm |
| Muelle | 50-13-24-255 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro Y Dorado |
Aplicación vehículos:
YAMAHA X-MAX 300 4T LC IE ABS E4 2017-2020
YAMAHA X-MAX 300 4T LC IE ABS E5 2021-2024
YAMAHA X-MAX 300 4T POLICE LC IE ABS E5 2022-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
5 Artículos
8859518024181