Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE HONDA CB 750
60502203
Últimas unidades en stock
180,59 €
240,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-350T-21-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 350 mm |
| Anclaje superior | 16x20 mm |
| Anclaje inferior | 10x20 mm |
| Muelle | 46-20-30-220 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD.
Aplicación vehículos:
HONDA CB 750 F2 SEVEN FIFTY 1992-2001
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
6 Artículos
8858803493671