Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE HONDA CX 500
60502260
Últimas unidades en stock
180,59 €
240,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: RE302-330T-28-88
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 330 mm |
| Anclaje superior | 16x24 mm |
| Anclaje inferior | 16x24+10x24 mm |
| Muelle | 46-17-25-200 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA CX 500 1980-1982
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
2 Artículos
8858803492346