Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES TRASEROS YSS GAS ECO LINE HONDA FORZA 1
60402254
162,44 €
216,59 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
REF YSS: TE302-390T-07-88
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Eco Line |
| Longitud | 390 mm |
| Anclaje superior | 10x21 mm |
| Anclaje inferior | F.20xM8 |
| Muelle | 46-10-15-240 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA NSS 125 FORZA 4T LC IE ABS E5 2023-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
25 Artículos